Знамя труда31

Сотрудники красногвардейского ОМВД раскрыли два преступления

27 февраля , 09:09ПроисшествияФото: freepik.com

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела.

Отдел МВД России по Красногвардейскому району провёл анализ оперативной обстановки. За период с 17 по 23 февраля зарегистрировано и раскрыто два преступления.

«Сотрудники уголовного розыска установили личность женщины, подозреваемой в хищении товарно-материальных ценностей в одном из сетевых магазинов Бирюча. Возбуждено уголовное дело по ст. 158.1 УК РФ („Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию“). Также раскрыто преступление о повреждении автомобиля. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ („Умышленные уничтожение или повреждение имущества“)», – проинформировал старший инспектор направления анализа, планирования и контроля ОМВД России по Красногвардейскому району Владимир Савченко.

Всего за период с 17 по 23 февраля выявлено 22 административных правонарушений. 14 из них связано с нарушением общественной безопасности.

По линии ГИБДД зафиксировано 88 правонарушений. В 12 случаях водители допустили грубые нарушения правил дорожного движения. Зарегистрирован один факт управления транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Авторы:Ольга Мурдасова