Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+6 °С, ясно
Белгород

Шесть преступлений произошло на территории Красногвардейского района с 3 по 9 февраля

13 февраля 2023, 09:30ПроисшествияФото: freepik.com

Одно из них пока не раскрыто.

Сотрудники ОМВД России по Красногвардейскому району провели анализ оперативной обстановки за период с 3 по 9 февраля. Зарегистрировано шесть преступлений, пять из них раскрыто.

«8 февраля в дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району поступило два рапорта участковых уполномоченных полиции. В них сообщалось о хищении денег с банковской карты. Подозреваемая задержана, в её отношении возбуждены уголовные дела по ст. 158 ч. 3 п. «г» УК РФ („Кража“)», – рассказал старший инспектор направления анализа, планирования и контроля ОМВД России по Красногвардейскому району Владимир Савченко.

Также за этот период совершено хищение шиномонтажного оборудования из гаража, кража дублёнки у жительницы Красногвардейского района и рюкзака в одном из магазинов Бирюча. По всем эпизодам заведены уголовные дела по ст. 158 УК РФ.

Одно хищение денег пока остаётся нераскрытым. Неизвестное лицо похитило денежные средства у жительницы крупного населённого пункта района.

Всего с 3 по 9 февраля выявлено 20 административных правонарушений. Из них 10 связаны с нарушением общественной безопасности.

По линии ГИБДД зафиксировано 79 правонарушений. В 13 случаях водители допустили грубые нарушения правил дорожного движения. Зарегистрировано два факта управления транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 12:00
«День чистого спорта» вновь отметили в Красногвардейском районе
Материал
ОбществоСегодня, 10:00
Замглавы администрации Красногвардейского района встретилась с учениками медкласса.
Материал
ОбществоВчера, 14:16
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в программе «Лидеры Сферума»