Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Житель Красногвардейского района совершил два преступления

31 января 2023, 10:00ПроисшествияФото: freepik.com

В отношении него возбуждены уголовные дела.

Сотрудники ОМВД России по Красногвардейскому району провели анализ оперативной обстановки. С 20 по 26 января зарегистрировано и раскрыто четыре преступления. Житель одного из населённых пунктов совершил угон двух автомобилей. Об этом в дежурную часть сообщил участковый уполномоченный полиции. В отношении мужчины возбуждено два уголовных дела по ч. 1 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»).

«Ещё два уголовных дела заведено по ч.1 и ч.2 ст. 158 УК РФ („Кража“). Это случаи хищения шиномонтажного оборудования у жителя района и товарно-материальных ценностей в одном из сетевых магазинов», – проинформировал старший инспектор направления анализа, планирования и контроля ОМВД России по Красногвардейскому району Владимир Савченко.

Всего с 20 по 26 января выявлено 21 административное правонарушение. 12 из них связаны с нарушением общественной безопасности. По линии ГИБДД зафиксировано 71 правонарушение. В 18 случаях водители допустили грубые нарушения правил дорожного движения. Зарегистрировано три факта управления транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Спорт22 марта , 10:00
Более 15 тыс. жителей Красногвардейского района приняли участие в сдаче ГТО
Материал
Общество20 марта , 17:15
Участники СВО из Белгородской области смогут рассчитывать на льготную ипотеку
Материал
Общество20 марта , 09:00
Глава администрации Красногвардейского района провела очередной личный приём граждан