+19 °С, ясно

«Салют Белгород» победил «Химки-М»

28 сентября 2020, 17:04Спорт

Игра завершилась со счётом 6:0.

«Салют Белгород» одержал самую крупную победу за последние 20 лет. Белгородские футболисты на своём поле забили «Химкам-М» шесть безответных мячей, сообщила БелПресса.

Хозяева поля с первых минут захватили преимущество и весь матч атаковали ворота соперника. Гости не нанесли ни одного опасного удара по воротам соперника. В первом тайме отличились Станислав Манаев и Денис Дёгтев. Во втором тайме на последней минуте первый гол в профессиональной карьере забил 17-летний Данила Матвевнин – с паса 18-летнего Никиты Ершова – 6:0.

После этой победы «Салют Белгород» вышел на второе место турнирной таблицы Группы 3. Следующий матч белгородцы проведут дома, во втором туре группового раунда Кубка России они 30 сентября встретятся с ивановским «Текстильщиком» из ФНЛ.

ОбществоВчера, 11:00
Участники спецоперации смогут пройти тестирование на проект «Время героев»
Спорт24 апреля , 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире