+15 °С, ясно

Красногвардейские спортсмены стали чемпионами области по лёгкой атлетике

9 октября 2019, 09:17Спорт

Весомый вклад в победную копилку внесли члены клуба бега «Стайер».

Чемпионат и первенство Белгородской области по лёгкой атлетике прошли в Шебекине. Участие в соревнованиях приняли представители профессионального клуба бега «Стайер», которые показали высокие результаты.

В метании копья сильнейшим оказался Вадим Торохов. На дистанциях 800 и 1500 метров первенствовал Владислав Чужинов. Руслан Хорошилов показал лучшее время на 3000-метровом отрезке и вторым пересёк финишную черту на дистанции в два раза короче.

Серебряным призёром в беге на 1500 и 3000 метров стала Юлия Рыжанкова, а Иван Долженко в аналогичных дисциплинах замкнул тройку призёров. Второе место заняли Михаил Звягинцев (3000 м), Артём Смовжов (4000 м и 800 м), третье – Полина Рухлина (1500 м). В общекомандном зачёте сборная Красногвардейского района поднялась на высшую ступеньку пьедестала почёта.

Авторы:Александр Новинкин
ОбществоВчера, 11:00
Участники спецоперации смогут пройти тестирование на проект «Время героев»
Спорт24 апреля , 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире