Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о визите своего дублёра в Корочу

22 января , 15:31ОбществоФото: t.me/vvgladkov

Александр Шкодниченко, исполняющий в этом году обязанности дублёра губернатора, побывал в учебных учреждениях района.

Дублёр губернатора Белгородской области Александр Шкодниченко отправился с ознакомительным визитом в Корочу. Об этом в социальных сетях сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

дублёр посетил Корочанскую школу имени Д.К. Кромского. Здесь он посмотрел как работают современные классы и зоны для ранней профориентации.

Кроме этого, Александр побывал в сельскохозяйственном техникуме. Здесь готовят к запуску новый комплекс с цифровыми лабораториями – «Агрокванториум».  После запуска он станет площадкой для подготовки кадров агропромышленного комплекса Белгородской области.

«Здесь созданы все условия для детей. Но главное - система ранней профориентации: по дорожке из желтого кирпича ученики школы регулярно ходят на занятия в сельскохозяйственный техникум», - подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 10:20
Более 92 000 женщин воспользовались родовым сертификатом за пять лет в Белгородской области
Материал
Общество30 июня , 13:41
Выпускные вечера прошли в Красногвардейском муниципальном округе 27 июня
Материал
Культура29 июня , 08:53
Красногвардейская делегация посетила Волоконовский муниципальный округ