Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков принял участие в прощании с Николаем Рыжковым

Церемония состоялась в Храме Христа Спасителя в Москве 1 марта.

Губернатор Вячеслав Гладков принял участие в прощании с экс-сенатором Николаем Рыжковым. Он опубликовал пост об этом на странице в соцсети «ВКонтакте».

Политик ушёл из жизни 28 февраля. Церемония прощания состоялась в Храме Христа Спасителя в Москве 1 марта.

«Почти три десятилетия Николай Иванович представлял Белгородскую нашу область в Федеральном Собрании Российской Федерации. Всё это время он был глубоко погружён в повседневную жизнь нашего региона, в процессы социально-экономических и общественно-политических преобразований», – отметил руководитель субъекта.

Также Вячеслав Гладков подчеркнул вклад Николая Ивановича в создание музея-заповедники «Прохоровское поле». Политик всю жизнь работал над сохранением памяти и защиты правды о Великой Отечественной войне.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 апреля , 12:43
Экспорт растительной продукции белгородских производителей вырос в 2,4 раза
Материал
Общество29 апреля , 17:09
Региональный филиал фонда «Защитники Отечества» передал ветеранам СВО автомобили
Материал
Общество29 апреля , 09:32
Белгородцы получат детские пособия и пенсии досрочно перед майскими праздниками