Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Парк культуры и отдыха имени Ленина в Бирюче примет участие во Всероссийском конкурсе

14 марта 2023, 09:10ОбществоФото: Архив газеты «Знамя труда»

Решение было принято по итогам сбора общественных предложений.

Заседание муниципальной общественной комиссии, созданной для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Красногвардейского района», состоялось 13 марта. На нём были подведены итоги общественного обсуждения « Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2024 году». Наибольшее количество предложений набрал центральный парк отдыха им. Ленина города Бирюч.

«В период с 14 по 24 марта 2023 года на территории  города Бирюч будет осуществляться сбор предложений от населения о предполагаемых мероприятиях по благоустройству данной общественной территории», – проинформировал председатель комиссии, начальник управления строительства и ЖКХ администрации Красногвардейского района Алексей Рыбалкин.

В связи с этим администрацией Красногвардейского района организован приём предложений и общественное обсуждение видов работ по благоустройству данной общественной территории. Оставить свои предложения жители могут в Центре культурного развития «Юбилейный» по адресу город Бирюч, Соборная пл., 3 и в администрации Красногвардейского района по адресу город Бирюч, Соборная пл., 1. Это можно будет сделать и дистанционно, отправив письмо на адрес электронной почты lobachev_rn@kg.belregion.ru.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире
Материал
Спорт23 апреля , 12:00
«День чистого спорта» вновь отметили в Красногвардейском районе
Материал
Общество23 апреля , 10:00
Замглавы администрации Красногвардейского района встретилась с учениками медкласса.