Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-3 °С, облачно
Белгород

Красногвардейские журналисты смогут стать участниками творческого конкурса

О его старте объявила Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» стартовал на территории страны. Заявки и материалы для участия в его региональном этапе принимаются до 31 января.

«Цель конкурса – стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства», – отметили организаторы.

Журналисты могут представить на конкурс свои работы. Тематика разнообразна: современное состояние экономики России, её отдельных отраслей; инновационные процессы в российской экономике; реализация приоритетных национальных проектов; осуществление эффективной промышленной политики; государственно-частное партнёрство; инвестиционная деятельность; особенности экономического развития регионов; место и роль малого и среднего бизнеса в России; формирование цивилизованного рынка; социальная ответственность бизнеса и этика предпринимательства. Гран-при вручается по теме «Лучшая история предпринимательского успеха».

Подробную информацию о проведении регионального этапа конкурса можно получить в  «Белэкспоцентре». Положение и форма заявки доступны на сайте.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Жанна Тимашова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:47
Почта России обеспечит белгороцам своевременную доставку пенсий в новогодние праздники
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:32
Работа Центра «Воин» продолжается в Красногвардейском округе
Материал
Общество19 декабря 2025, 11:34
Фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча отметил журналистов региона заслуженными наградами