99.72
+0.52
+14 °С, ясно
Белгород

Сергей Дубровский из Красногвардейского района одержал победу на турнире по лёгкой атлетике

11 июля , 11:00СпортФото: Архив профессионального клуба бега «Стайер»

Спортсмены в общей сложности разыграли 40 комплектов наград.

Один из главных турниров этого лета – ПСБ Кубок России проходил в Чебоксарах с 7 по 9 июля 2024 года. В столице Чувашии лучшие легкоатлеты со всей страны боролись за звание сильнейших в различных дисциплинах. Насыщенная программа соревнований, в которой разыграли 40 комплектов наград, длилась три дня и включала в себя многоборья.

Воспитанник профессионального клуба бега «Стайер» Сергей Дубровский выступал на двух дистанциях, где ему удалось оформить очередной медальный дубль. В забеге на 800 метров Сергей стал бронзовым призёром соревнований, на дистанции 1500 метров спортсмен одержал победу.

«Стоит отметить, для нашего легкоатлета эта победа стала четвёртой подряд на Кубке страны, именно на полуторакилометровой дистанции. Поздравляю Сергея Дубровского и его тренера Владимира Бычкова с прекрасным результатом и желаю покорения новых дистанций», – сообщила на личной страничке в Телеграм глава администрации Красногвардейского района Галина Руденко.