+16 °С, ясно

Турнир по бадминтону среди школьников прошёл в Бирюче

30 апреля 2021, 10:00Спорт

За лучший результат соревновались 30 юношей и девушек.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Старт» стал площадкой для проведения турнира по бадминтону. Соревнования проходили 29 апреля. Спортивное мероприятие проводилось в рамках проекта «Развитие бадминтона в Красногвардейском районе».

«Борьба во всех сетах была упорная и бескомпромиссная. Особенно зрелищным и красивым оказался финал у юношей», – рассказал начальник управления физической культуры и спорта администрации Красногвардейского района Дмитрий Останков.

В соревнованиях принимали участие 30 юношей и девушек во главе с учителем физической культуры Виталием Дворяшиным. Все они учащиеся Бирюченской средней школы.

Среди девушек первое место заняла Анна Дворяшина, второе – Анастасия Андреева, третье – Дарья Дворяшина. Среди юношей призовые места распределились следующим образом: первым стал Александр Серов, вторым – Никита Колесников, третьим – Роман Романенко.

Юлия Зюбан из Красногвардейского района: «Познают цену хлеба»
Общество25 июля , 15:35
Вячеслав Гладков: «Более 600 жизней спасено благодаря дистанционному сопровождению скорой помощи»
Экономика25 июля , 11:00
Неравнодушные жители красногвардейкого села Хуторцы хотят обустроить детскую игровую площадку