98.03
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Более 70 человек посетили тренажёрный зал ФОК «Старт» в Бирюче в новогодние праздники

13 января 2021, 11:00Спорт

Здесь также прошли спортивные турниры по различным дисциплинам.

Новогодние праздники объединили любителей разных видов спорта. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Старт» города Бирюч прошли турниры по нескольким дисциплинам.

«Открыла череду спортивных событий встреча любителей мини-футбола. В упорной борьбе победу одержала команда юношей Засосенской средней школы, которую тренирует Николай Лихачёв», – рассказал директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт» города Бирюч Владимир Лихолетов.

Также здесь состоялся новогодний турнир по настольному теннису. По его итогам призовые места распределились следующим образом: победителем признан Александр Кузнецов, серебряным призёром – Евгений Горовой, бронзовым – Павел Фетисов.

Финальные матчи рождественского турнира по волейболу прошли 8 января. Победителем турнира стала команда «Усёрд» Стрелецкого сельского поселения, «серебро» – у засосенских волейболистов, на третьем месте расположилась команда Верхнепокровского сельского поселения.

В этот же день в тренажёрном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт» собрались тяжелоатлеты. Девять спортсменов приняли участие в соревнованиях по «народному жиму». Победу в них одержал Александр Гондарев, второе место – у Алексея Рычкина, замкнул тройку лидеров Никита Поляков.

«Стоит отметить, что всего за праздничные дни наш тренажёрный зал посетили более 70 человек», – добавил Владимир Лихолетов.

Череда праздничных турниров завершилась 9 января смешанными единоборствами. Более 50 бойцов клуба «Эдельвейс» (тренер Арсен Микиганов) показали физическую подготовку, полученную на тренировках. Общее количество призёров по различным весовым и возрастным категориям составило 18 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Жанна Тимашова
Общество26 апреля , 12:33
Валовый доход белгородских субъектов МСП превышает 320 млрд рублей за прошлый год
Материал
Общество25 апреля , 14:00
Ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская лента» стартовала в Красногвардейском районе