Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, дождь
Белгород

Мужчина пострадал в результате аварии в Красногвардейском районе

Он госпитализирован в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 136 км автодороги Белгород – М-4 «Дон» – Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск. По сообщению пресс-службы областного УМВД, около половины четвёртого утра 22 апреля легковой автомобиль врезался в габионную конструкцию (заполненный камнями контейнер из сетки).

«За рулём отечественной легковушки был 46-летний водитель. Автомобиль двигался со стороны Нового Оскола в направлении Бирюча», – проинформировал начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району Максим Демиденко.

По предварительным данным, мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие. В результате аварии водитель получил телесные повреждения. Он был госпитализирован в медицинское учреждение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Жанна Тимашова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 10:12
Вячеслав Гладков: выплатили за повреждённые автомобили 4 млрд рублей с начала СВО
Материал
Спорт8 апреля , 11:56
290 работников образования Красногвардейского округа соревновались на спартакиаде
Материал
Общество1 апреля , 09:27
Прокуратура Красногвардейского района предупреждает: «SIM-карта без паспорта – штраф до 500 тысяч»