Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Мужчина пострадал в результате аварии в Красногвардейском районе

Он госпитализирован в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 136 км автодороги Белгород – М-4 «Дон» – Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск. По сообщению пресс-службы областного УМВД, около половины четвёртого утра 22 апреля легковой автомобиль врезался в габионную конструкцию (заполненный камнями контейнер из сетки).

«За рулём отечественной легковушки был 46-летний водитель. Автомобиль двигался со стороны Нового Оскола в направлении Бирюча», – проинформировал начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району Максим Демиденко.

По предварительным данным, мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие. В результате аварии водитель получил телесные повреждения. Он был госпитализирован в медицинское учреждение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Жанна Тимашова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 16:07
Александр Шуваев: летняя оздоровительная кампания стартует с 1 июня
Материал
Происшествия25 мая , 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
Общество25 мая , 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму