Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+6 °С, ясно
Белгород

Красногвардейцы смогут представить инициативные проекты на форуме «Сильные идеи для нового времени»

15 апреля 2022, 13:50Проекты
Фото: pexels.com

Приём заявок продлится до 22 апреля.

Красногвардейцы смогут представить свои проекты по развитию страны на втором форуме «Сильные идеи для нового времени». Его организаторами выступили Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс».

Приём заявок продлится до 22 апреля. Он осуществляется по семи направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, предпринимательство, развитие регионов и другие. Летом 2022 года пройдёт финальный форум, где будут презентованы 100 лучший концепций. Из них отберут 10 тех, которые рассмотрит руководство страны.

Напомним, что ранее Владимир Путин призвал глав регионов помочь в организации указанного события. Текущие вызовы и возможности должны мобилизовать все ресурсы и поспособствовать реализации поставленных к 2030 году национальных целей.

«Мы должны нацелить себя на достижение ощутимых результатов в интересах граждан. Очевидно, что потребуется донастроить наши программы. Здесь востребованы инициативы деловых кругов, учёных, общественных объединений. В этой связи прошу регионы активно подключиться к организации форума Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени». В его рамках каждый гражданин России сможет представить свои предложения, конкретные проекты, нацеленные на развитие своего города, региона и страны в целом», – отметил президент.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:27
Вячеслав Гладков поздравил победителей-НКО регионального конкурса субсидий
Материал
Газета18 апреля , 11:46
Бирючанский техникум проведёт Единый день открытых дверей федпроекта «Профессионалитет» 20 апреля
Материал
Спорт18 апреля , 11:00
Красногвардейский район принял участие в заседании региональной коллегии Минспорта