Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+3 °С, ясно
Белгород

Женщины-водители получили цветы от красногвардейских сотрудников ГИБДД

10 марта , 16:20ОбществоФото: Архив ЦМИ

Вместо стандартной процедуры проверки документами полицейские дарили им тюльпаны.

Традиционная акция «Цветы для автоледи» прошла на территории Красногвардейского округа в Международный женский день. Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району совместно с отделом по делам молодёжи, Центром молодёжных инициатив  и волонтёрами поздравили с праздником женщин-автомобилистов.

«Мы ежегодно принимаем участие в акции, приятно видеть улыбки на лицах женщин-водителей. Хотелось бы пожелать нашим прекрасным дамам крепкого здоровья, весны в душе, мира и добра. Пусть хорошее настроение у каждой женщины будет не только в праздничные дни.  Но не стоит забывать о  соблюдении правил дорожного движения даже в праздничный день», – подчеркнул исполняющий обязанности начальника отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Красногвардейскому району Андрей Братищев.

Приятные слова, комплименты, а также подаренные полицейскими цветы стали неожиданностью для прекрасных дам. Автолюбительницы признаются, что такие моменты поднимают настроение, а цветы, полученные из рук стражей порядка, становится чудесным напоминанием о приближении весны.

                                                                                                        

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 14:52
Управление Минюста России по Белгородской области напоминает о необходимости сдачи отчёта
Материал
Общество10 февраля , 12:03
Елена Колобанова возглавила красногвардейскую общественную организацию пенсионеров
Материал
Культура27 января , 13:54
День российского студенчества отпраздновали в Бирючанском техникуме