

Вячеслав Гладков посетил раненых жителей Белгородской области. В настоящее время в областной клинической больнице Святителя Иоасафа находятся на лечении 15 мирных жителей, пострадавших в результате атак ВСУ.
Среди них трое находятся в тяжелом состоянии, остальные — с ранениями средней тяжести. Отметим, во время своего визита глава региона ответил на вопросы жителей о выплатах компенсации за полученные ранения и поврежденное имущество.
«Хочу сказать спасибо врачам, всему медицинскому персоналу и лично главному врачу больницы Роману Викторовичу Проценко за помощь и заботу о наших пострадавших жителях. Конечно, мы будем помогать! Мы обязаны это делать, понимая, через что прошли эти люди и их семьи! Желаю всем скорейшего выздоровления и мирного неба», — добавил губернатор.












