Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+0 °С, облачно
Белгород

Ремонт дорог продолжается в Красногвардейском районе

25 апреля , 10:00ОбществоФото: Наталья Селезнёва

Работы ведутся по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Ремонт дорог продолжается в Красногвардейском районе по поручению губернатора Вячеслава Гладкова. Так, например, по улицам Заводской и Большевистской в Бирюче ремонт дорожного полотна близится к завершению. Там уже проложен асфальт общей протяжённостью более 700 метров, в настоящее время ведутся работы по отсыпке обочин.

«В районном центре по улице Чайковского подготовлено основание из щебня под устройство асфальтобетонного покрытия протяжённостью 540 метров. Далее здесь будет уложен асфальт и проведено укрепление обочин», – сообщила у себя в социальных сетях глава администрации Красногвардейского района Галина Руденко.

В Ливенке ремонтируют центральную улицу села – Советскую, протяжённость участка, где ведутся работы, около 500 метров. А в селе Остроухово техника зашла на ул. Октябрьскую, где будет проведён капитальный ремонт 700 метров дороги.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Наталья Селезнёва
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Сотрудники Красногвардейского лесничества: «Ёлочка, живи!»
Материал
Происшествия15 декабря , 09:34
Два преступления произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 5 по 11 декабря
Материал
Общество11 декабря , 09:58
«Поезд здоровья» завершил работу в Марьевском сельском поселении Красногвардейского мунокруга