Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отправке ещё 500 детей в четыре региона России Новость

17 апреля 2024, 08:52

Ребят встречают с особым вниманием и заботой.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал об отправке ещё 500 детей в четыре региона России. Это Крым, Рязань, Калуга и Северная Осетия-Алания.

Ребят встречают с особым вниманием и заботой. Как отметил Вячеслав Гладков, руководители регионов порой сами встречают наших детей. Все замечания быстро устраняются.

«Любой человек, к сожалению, не застрахован от болезни. Когда дети иногда заболевают, сразу оперативно оказывается вся необходимая медицинская помощь. Такой формат будет выстроен и дальше. Здесь, уважаемые родители, не переживайте. Если есть какие-то вопросы, задавайте. Наша задача — все проблемы, связанные с нашими детьми, решать быстро», — написал Вячеслав Гладков.

Всего за пределами Белгородской области находятся более 13 тыс. детей. Они отдыхают в почти 40 регионах России.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 декабря , 13:36
Фонд «Поколение» Андрея Скоча подвёл итоги конкурса «Лучший студент года»
Материал
Общество3 декабря , 11:12
Председатель Красногвардейской организации инвалидов Зинаида Иванова: «Неравнодушны и активны»
Материал
Общество2 декабря , 11:13
Юные натуралисты Красногвардейского мунокруга вернулись с наградами из Москвы