Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Воспитанница Красногвардейской станции юннатов стала призёром всероссийского экофестиваля

Ульяна Звягинцева заняла второе место в номинации «Лучший экологический мультфильм».

Ежегодный Всероссийский фестиваль «Праздник эколят – молодых защитников природы» проходил в онлайн-формате в конце прошлого года. В нём приняли участие 2,5 тыс. человек из 63 регионов России.

Белгородскую область в номинации «Лучший экологический мультфильм»  представила воспитанница объединения «Экомир» Станции юных натуралистов города Бирюч Ульяна Звягинцева. Она представила на суд жюри авторский мультфильм «Календарь юного натуралиста» и стала призером всероссийского фестиваля, заняв почётное второе место в одной из номинаций. В начале апреля текущего года Ульяна получила в отделении Почты России долгожданный диплом и памятный подарок.

«Наши учащиеся всегда активны и полны энергии, постоянно участвуют в конкурсах, выставках, акциях, фестивалях различного уровня, часто становятся призёрами и победителями. Мы от всей души поздравляем Ульяну с достойной победой и желаем ей дальнейших успехов», – отметила педагог дополнительного образования Станции юннатов Оксана Касаткина.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Александр Шуваев проверил капремонт первой городской поликлиники в Белгороде