Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Леонид Евтушенко из Красногвардейского района: «За укрепление России»

Ветеран труда из Никитовки первый раз участвовал в выборах 69 лет назад.

Никитовцы активно идут  на избирательный участок №740. В помещении просторно, чисто и уютно. Члены избиркома с улыбкой встречают земляков, пришедших сделать свой выбор в пользу понравившегося кандидата.

«Сегодня на пороге моего 87-летия вместе с супругой, Марией Михайловной, которой будет 85 лет, самостоятельно пришли на избирательный участок № 740 отдать свой голос за процветание страны», – поделился никитовский ветеран Леонид Евтушенко.

Среди голосующих люди разных возрастов и профессий. Как всегда в первых рядах пожилые граждане. Юрий Осеев всю жизнь проработал водителем в колхозе имени Куйбышева. Ольга Мирошникова – сотрудник комплексного центра социального обслуживания населения Красногвардейского района. Традиционный формат голосования предпочёл генеральный директор акционерного общества «Самаринское», депутат Белгородской областной Думы Виктор Ковалев.

«Только с сильным государственным лидером у нас будет возможность добиться желаемых целей на международной арене и продолжить курс на дальнейшее социально-экономическое развитие страны. Никто из здравомыслящих людей не должен остаться в стороне от этого важнейшего политического события», – отметил Виктор Ковалев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Александр Новинкин
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 10:20
Более 92 000 женщин воспользовались родовым сертификатом за пять лет в Белгородской области
Материал
Общество30 июня , 13:41
Выпускные вечера прошли в Красногвардейском муниципальном округе 27 июня
Материал
Культура29 июня , 08:53
Красногвардейская делегация посетила Волоконовский муниципальный округ