Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Женщины-водители получили цветы от красногвардейских сотрудников ГИБДД

Вместо стандартной процедуры проверки документами полицейские дарили им тюльпаны.

Традиционная акция «Цветы для автоледи» прошла на территории Красногвардейского района в канун 8 Марта. Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району совместно с отделом по делам молодёжи, Центром молодёжных инициатив  и волонтёрами поздравили с праздником женщин-автомобилистов.

«Мы ежегодно принимаем участие в акции, приятно видеть улыбки на лице автоледи, когда вместо проверки документом им вручают цветы. Хотелось бы пожелать нашим прекрасным женщинам крепкого здоровья, весны в душе, мира и добра.  Но не стоит забывать о  соблюдении правил дорожного движения даже в праздничный день», – подчеркнул начальник отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Красногвардейскому району, майор полиции Максим Демиденко.

Приятные слова, комплименты, а также подаренные полицейскими цветы стали неожиданностью для прекрасных дам. Автолюбительницы признаются, что такие моменты поднимают настроение, а цветы, полученные из рук стражей порядка, становится чудесным напоминанием о приближении весны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Александр Шуваев проверил капремонт первой городской поликлиники в Белгороде