Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-8 °С,
Белгород

Красногвардейские спасатели примут участие в творческом патриотическом конкурсе

Заявки на региональный этап принимаются до 1 августа.

МЧС России проведёт конкурс патриотической и культурно-досуговой деятельности «Великая победа – гордость поколений». Он организован для сотрудников ведомства и пройдёт в два этапа – региональный и федеральный.

«Конкурс будет проходить по семи творческим номинациям. Он направлен на повышение эффективности и качества патриотического воспитания сотрудников и их детей», – сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Заявки на региональный уровень принимаются до 1 августа. Предоставленные работы оценит конкурсная комиссия. Победители первого этапа конкурса будут награждены дипломами Главного управления МЧС России по Белгородской области. Их работы представят регион на федеральном уровне.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура27 января , 13:54
День российского студенчества отпраздновали в Бирючанском техникуме
Материал
Общество26 января , 14:18
Сотрудники ОМВД напоминают красногвардейцам: «Железная дорога не прощает ошибок»
Материал
Экономика22 января , 13:15
Красногвардейские животноводы произвели 127 тыс. тонн молока в 2025 году