Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков принял участие в открытии филиала государственного фонда «Защитники Отечества»Новость

31 мая 2023, 16:30

Событие состоялось 31 мая.

Губернатор Вячеслав Гладков принял участие в открытии филиала государственного фонда «Защитники Отечества». Событие состоялось 31 мая. Центр расположен в Белгороде. Также 35 социальных координаторов распределены по всем муниципалитетам области, проинформировала пресс-служба губернатора.

Запланировано оказывать помощь по вопросам поддержки участников СВО на региональном и федеральном уровнях. Обратиться можно насчёт оформления документов, социальных льгот, пенсионных выплат, реабилитации, трудоустройства и профессиональной переподготовки. Фонд учреждён в соответствии с распоряжением президента РФ Владимира Путина.

«Помочь вернувшимся с войны военнослужащим адаптироваться в мирной жизни, не на словах, а на деле оказать реальную помощь конкретному человеку, сражавшемуся за страну. Наша общая задача – не забыть ни одного, помочь каждому, кому нужна помощь и поддержка», – прокомментировал руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 декабря , 13:36
Фонд «Поколение» Андрея Скоча подвёл итоги конкурса «Лучший студент года»
Материал
Общество3 декабря , 11:12
Председатель Красногвардейской организации инвалидов Зинаида Иванова: «Неравнодушны и активны»
Материал
Общество2 декабря , 11:13
Юные натуралисты Красногвардейского мунокруга вернулись с наградами из Москвы