Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+0 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о возможности задать вопрос о прохождении воинской службы по телефону 122Новость

28 апреля 2023, 10:39

Глава региона сообщил об этой возможности в утреннем видеообращении на личной странице в соцсети «ВКонтакте».

Белгородцы смогут задать вопросы о прохождении воинской службы по телефону 122. Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об этой возможности в утреннем видеообращении на личной странице в соцсети «ВКонтакте». Уточнить информацию о военнослужащих можно будет с 10 мая.

Власти приняли решение систематизировать работу с обращениями. Это сделано для более качественного информирования семей.

«Надеюсь, сможем быстро и качественно отработать схему взаимодействия с Министерством обороны, с военными комиссариатами для того, чтобы наши семьи получали максимально быструю и точную информацию на многие-многие темы, которые вас интересуют», – поделился глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Сотрудники Красногвардейского лесничества: «Ёлочка, живи!»
Материал
Происшествия15 декабря , 09:34
Два преступления произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 5 по 11 декабря
Материал
Общество11 декабря , 09:58
«Поезд здоровья» завершил работу в Марьевском сельском поселении Красногвардейского мунокруга