Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+10 °С, облачно
Белгород

Торжественная церемония регистрации новорожденных прошла в Бирюче

10 марта 2023, 09:00ОбществоФото: Наталья Безух

В ней приняла участие глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова.

Вручение свидетельств о рождении семьям состоялось в отделе ЗАГС Красногвардейского района. Его руководитель Галина Тельная поздравила молодых родителей Веру и Максима Заздравных из села Верхняя Покровка с рождением второго ребёнкасына Григория, а также Таисию и Леонида Баулиных из села Арнаутово с рождением четвёртого ребёнкадочери Ангелины.

Фото: Наталья Безух
«Самым первым документом, удостоверяющим личность гражданина, является свидетельство о рождении. В этом документе содержится информация об имени ребёнка, дате его рождения, о подтверждении гражданства, а также именах его родителей. Без него ребёнку невозможно жить в правовом современном государстве», – отметила Галина Тельная.

Родителей и новорожденных поздравила глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова. Она вручила родителям, новорожденным и старшим братьям приветственный адрес от губернатора области Вячеслава Гладкова, букеты цветов и подарки.

Фото: Наталья Безух
«Я желаю малышам Ангелине и Григорию вырасти достойными гражданами своей Родины. Пусть  в жизни их ждёт всё самое доброе и прекрасное, чем богата наша земля. А родителям искренне желаю крепкого здоровья, благополучия и долголетия», – пожелала семьям глава муниципалитета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Наталья Безух
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:16
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в программе «Лидеры Сферума»
Материал
ОбществоВчера, 14:00
Жители Красногвардейского района могут воспользоваться новым сервисом от «Белгородэнерго»
Материал
ОбществоВчера, 11:46
Вячеслав Гладков прокомментировал ход проведения «Цифрового ГТО»