Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+3 °С, облачно
Белгород

Анна Куташова поздравила красногвардейскую долгожительницу с юбилеем

Анастасия Тимофеевна Давыдова из Валуйчика отметила свой 105-й день рождения.

Родные и близкие юбилярши собрались в этот день, чтобы поздравить её со столь знаменательной датой. К поздравлениям присоединились глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова и глава администрации Валуйчанского сельского поселения Юрий Ерыгин.

«Говорить о возрасте женщины считается моветоном, но когда женщина встречает 105-летие – это должно быть примером любви к жизни для каждого из нас. Я от имени всех жителей нашего района поздравляю вас и хочу пожелать самого главного – здоровья и благополучия», – обратилась к имениннице Анна Куташова.

Анастасии Тимофеевне выпала нелёгкая судьба. С 13 лет она работала в сельхозартели, где приходилось трудиться не покладая рук. В тяжёлые годы Великой Отечественной войны довелось и пахать на себе, и сеять, и заготавливать лес для построек.  Не легче было и в послевоенное время. Но, не теряя жизнелюбия и силы духа, Анастасия Тимофеевна вместе с супругом поставили на ноги четверых детей и всю жизнь провели в труде.

Сейчас Анастасия Тимофеевна находится под заботой сына и невестки. У неё 19 внуков, 10 правнуков и три праправнука. И самое важное для именинницы на сегодняшний день – быть со своими родными и близкими.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 декабря , 13:36
Фонд «Поколение» Андрея Скоча подвёл итоги конкурса «Лучший студент года»
Материал
Общество3 декабря , 11:12
Председатель Красногвардейской организации инвалидов Зинаида Иванова: «Неравнодушны и активны»
Материал
Общество2 декабря , 11:13
Юные натуралисты Красногвардейского мунокруга вернулись с наградами из Москвы