Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+11 °С, облачно
Белгород

Более 150 женщин предприятия «Самаринское» Красногвардейского района получат подарки

7 марта 2023, 11:00ОбществоФото: Юлия Зюбан

Администрация и профком хозяйства организовали их поздравление с праздником 8 Марта.

168 женщин трудоустроились в акционерное общество «Самаринское». Они выполняют обязанности на многих участках производства, занимают различные должности.

«Женщины в наше время успешно учатся, работают, становятся настоящими профессионалами. И прекрасные дамы нашего предприятия – не исключение. Операторы машинного доения, осеменаторы, повара, кладовщики, бухгалтера, весовщики… Всех профессий и не перечесть! Они всё умеют и везде успешны: на работе, в обшественной жизни. Дом и семья держатся именно на них – милых, красивых, хрупких, но сильных духом», – выразила мнение председатель профкома акционерного общества «Самаринское» Валентина Акунеева.
Фото: Юлия Зюбан

В канун 8 Марта профсоюз этого сельхозпредприятия традиционно готовится к поздравлению женщин. Председатель профкома уточняет списки, выбирает подарки. В этом году работницы получат  постельные принадлежности. В сельском хозяйстве нет праздничных дней, поэтому подарки необходимо раздать заблаговременно, чтобы руководители подразделений успели поздравить всех представительниц прекрасного пола. Особое внимание и слова поддержки сегодня посвящены жёнам и матерям, чьи мужья и дети участвуют в специальной военной операции.

«Трудности всегда были и будут, но праздник Марта должен быть обязательно отмечен. Дома наши очаровательные дамы будут получать поздравления, цветы и подарки от своих любимых мужчин, а наша задача – сделать так, чтобы в канун главного весеннего праздника они шли с работы с улыбкой на лице» – подчеркнула Валентина Акунеева.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Александр Новинкин
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:07
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о ходе реализации нацпроектов в 2024 году
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Вячеслав Гладков поручил создать цифровой ресурс для оказания правовой помощи онлайн
Материал
Общество11 апреля , 18:11
Вячеслав Гладков — о заседании координационного совета отделения «Движение первых»