Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+13 °С, ясно
Белгород

Председатель Мунсовета Красногвардейского района поздравил Николая Маркова с юбилеем

8 декабря 2022, 09:00ОбществоФото: Александр Новинкин

Депутат, руководитель строительной организации был удостоен наград.

Николай Марков отметил 60-летие со дня рождения. Вся его трудовая деятельность связана со строительным бизнесом. Многие годы он активно и плодотворно выполняет общественную работу. Леонид Митюшин вручил юбиляру почётную грамоту Муниципального совета Красногвардейского района и благодарность председателя Белгородской областной Думы.

«Николай Семёнович зарекомендовал себя не только как умелый руководитель, но и как активный общественник. Он является председателем земского собрания Стрелецкого сельского поселения, членом Муниципального совета. Имея богатый опыт работы с населением и в трудовых коллективах, приобрёл заслуженное уважение и авторитет у жителей. Полученные им награды – это результат его добросовестного труда, инициативы и успехов в развитии органов местного самоуправления», – отметил руководитель районного представительного органа.

Николай Марков родился в селе Стрелецкое. Окончил местную среднюю школу. После службы в рядах Советской Армии обучался в Воронежском инженерно-строительном институте. Трудовую деятельность начал мастером дорожно-строительной передвижной механизированной колонны «Красногвардейская». С 2006 года возглавляет общество с ограниченной ответственностью «М-Строй». Предприятие выполняет работы по строительству и ремонту объектов социального и производственного назначения.

Будучи председателем земского собрания, Николай Марков проявляет настойчивость и целеустремлённость, чтобы приводились в действие вопросы по благоустройству сельского поселения, улучшению работы образовательных, социальных, культурно-досуговых учреждений, общественных организаций. Нет сомнения, что и дальнейшая деятельность Николая Семёновича будет направлена на улучшение качества жизни земляков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Александр Новинкин
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 08:52
Вячеслав Гладков рассказал об отправке ещё 500 детей в четыре региона России
Материал
Общество15 апреля , 12:07
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о ходе реализации нацпроектов в 2024 году
Материал
Общество15 апреля , 11:08
Вячеслав Гладков поручил создать цифровой ресурс для оказания правовой помощи онлайн