Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
79.45
-0.28$
93.23
-0.34
+0 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков взял на контроль вопрос улучшения связи на территории Белгородской областиНовость

29 сентября 2022, 16:35

Разговор на эту тему состоялся с министром цифрового развития РФ Максутом Шадаевым во время рабочей встречи.

Губернатор Вячеслав Гладков взял на контроль вопрос улучшения связи на территории Белгородской области. Разговор на эту тему состоялся с министром цифрового развития РФ Максутом Шадаевым во время рабочей встречи, проинформировала пресс-служба правительства региона.

«Обсудили вопросы развития и улучшения связи на территории Белгородской области. В первую очередь в отдаленных населённых пунктах, малочисленных населенных пунктах. Нашел полное понимание министра», – рассказал губернатор.

Жители сёл жалуются на отстуствие связи, а, соответственно, и возможности вызвать, например, скорую помощь. Руководитель субъекта пообещал в ближайшее время опубликовать список населённых пунктов, в которых власти примут необходимые решения. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Сотрудники Красногвардейского лесничества: «Ёлочка, живи!»
Материал
ПроисшествияВчера, 09:34
Два преступления произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 5 по 11 декабря
Материал
Общество11 декабря , 09:58
«Поезд здоровья» завершил работу в Марьевском сельском поселении Красногвардейского мунокруга