Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Красногвардейская школьница вошла в число призёров областного фестиваля

Дарья Литвинова показала номер в жанре стендапа.

Первый детский областной Stand Up прошёл в Губкине. На площадке городского Центра молодёжных инициатив собрались юные мастера разговорного жанра.

Школьники Белгородской области всех возрастов выступали на различные темы. Участники в возрасте от 7 до 18 лет показали мастерство в жанре стендапа, позволяющем общаться напрямую со зрителями.

«Ребята из Красногвардейского района показали достойные номера. По итогам выступлений учащаяся Засосенской средней школы Дарья Литвинова стала третьей в своей группе», – поделилась главный специалист Центра молодёжных инициатив Диана Захарченко.

Лидирующие позиции в обеих возрастных категориях (7–12 и 12–18 лет) заняли старооскольские школьники. Также в числе призёров – белгородцы и новооскольцы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Жанна Тимашова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 16:07
Александр Шуваев: летняя оздоровительная кампания стартует с 1 июня
Материал
Происшествия25 мая , 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
Общество25 мая , 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму