Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Выборы на красногвардейском избирательном участке №736 начались после исполнения Гимна России

В 8 часов образовалась очередь из желающих проголосовать за кандидата в президенты страны.

Избирательный участок №736 располагается в Ливенском сельском Доме культуры. Председатель избирательной комиссии Юрий Дудкин объявил после демонстрации урн для бюллетеней, их опломбирования, в присутствии наблюдателей и пришедших граждан, дал старт голосованию по выборам президента Российской Федерации. В работе председателя и членов комиссии чувствовалась чёткость и уверенность в действиях. Юрий Николаевич много лет участвует в выборных кампаниях, за что был отмечен Благодарственным письмом председателя Центральной избирательной комиссии РФ.

«Первой отдала свой голос основатель волонтёрской группы „ZOV-твори добро“ Яна Дробина, она была поощрена памятным подарком. Затем свой гражданский долг исполнили сотрудники комбикормового завода Елена Долгополова, Наталья Митусова, Оксана Хухрянская, Павел Степнин. После этого они отправились на свои рабочие места. К столам для получения бюллетеней подходили другие избиратели, чтобы выразить личное волеизъявление по поводу лидера государства», – поделился председатель первичной организации ветеранов Пётр Кравченко.

По словам Петра Ивановича, в разговорах и общении людей звучала озабоченность нынешней ситуацией, террористическими действиями со стороны сопредельного государства. В то же время селяне единодушно подчеркивали важность нынешней избирательной кампании, связывая с нею свою судьбу, будущее своих детей и внуков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Александр Новинкин
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 декабря , 09:58
«Поезд здоровья» завершил работу в Марьевском сельском поселении Красногвардейского мунокруга
Материал
Общество10 декабря , 13:23
Власти Красногвардейского мунокруга продолжают традицию поздравления юбиляров
Материал
Происшествия10 декабря , 09:23
Одно преступления произошло на территории Красногвардейского мунокруга с 28 ноября по 4 декабря