-0.65$
99.58
-0.95
+6 °С, облачно

18-летняя кикбоксёрша Наталья Шаклеина одержала победу в турнире на Кубок России

13 декабря 2018, 11:10Спорт

Она чуть больше года занимается в клубе «Гладиатор» белгородского Дворца детского творчества.

Белгородка Наталья Шаклеина победила в турнире на Кубок России. Кикбоксёрша представляла область в весовой категории до 56 кг. Как сообщила «БелПресса», соревнования прошли в городе Уфе.

«Она выиграла неожиданно и для меня, и для всех. Вышла, настроилась и отлично отработала. А в финале соперница из Воронежа в первом раунде попала ей в колено. И у Наташи, как выяснилось потом, полетел мениск. Но она на одной ноге буквально в концовочке вырвала победу и выиграла Кубок России. Вида не показывала, а когда бой закончился, у неё струёй слёзы брызнули из глаз», – подчеркнул тренер Ильнур Халтурин.

Среди белгородцев лучшей стала также Анастасия Матющенко, выступавшая в весовой категории до 48 кг. Она обыграла Анну Дмитриеву, в 2017 году спортсменка заняла на соревнованиях третье место.

Газета18 апреля , 11:46
Бирючанский техникум проведёт Единый день открытых дверей федпроекта «Профессионалитет» 20 апреля
Спорт18 апреля , 11:00
Красногвардейский район принял участие в заседании региональной коллегии Минспорта