09:19, 02 октября 2018

Бегуны клуба «Стайер» успешно выступили в «Кроссе нации»

Бегуны клуба «Стайер» успешно выступили в «Кроссе нации»Фото: Анна Бычкова
  • Новость

Местом проведения соревнований стала велолыжероллерная трасса «Олимпия» в Белгороде.

Воспитанники профессионального клуба «Стайер» (руководитель и тренер Владимир Бычков) добились высоких результатов в традиционном Всероссийском «Кроссе нации», проходившем в областном центре. Спортсменам предстояло преодолеть 2, 4 и 6 км по трассе со множеством подъемов и спусков. С этой задачей наши бегуны успешно справились, пополнив копилку достижений очередными наградами.

Так, на верхнюю ступеньку пьедестала почёта поднялись Артём Смовжов и Сергей Дубровский (2 км), Владислав Чужинов и Полина Рухлина (6 км). Серебряными призёрами соревнований стали Данил Хохлов (2 км), Михаил Звягинцев (6 км). Тройку призёров замкнули Алексей Науменко и Марина Бычкова (2 км), Валерия Криушина (4 км), Александр Науменко (6 км).

Следует отметить, что в рамках регионального праздника кроссменов магазин спортивной одежды и обуви «Спортмастер» проводил розыгрыш 5 сертификатов номиналом 5 тыс. рублей. И здесь «стайерцы» отличились: Сергей Дубровский, Алексей Яковенко, Павел Лухтан стали обладателями подарочных купонов.