-0.65
+18 °С, ясно

Бегуны клуба «Стайер» успешно выступили в «Кроссе нации»

2 октября 2018, 09:19Спорт

Местом проведения соревнований стала велолыжероллерная трасса «Олимпия» в Белгороде.

Воспитанники профессионального клуба «Стайер» (руководитель и тренер Владимир Бычков) добились высоких результатов в традиционном Всероссийском «Кроссе нации», проходившем в областном центре. Спортсменам предстояло преодолеть 2, 4 и 6 км по трассе со множеством подъемов и спусков. С этой задачей наши бегуны успешно справились, пополнив копилку достижений очередными наградами.

Так, на верхнюю ступеньку пьедестала почёта поднялись Артём Смовжов и Сергей Дубровский (2 км), Владислав Чужинов и Полина Рухлина (6 км). Серебряными призёрами соревнований стали Данил Хохлов (2 км), Михаил Звягинцев (6 км). Тройку призёров замкнули Алексей Науменко и Марина Бычкова (2 км), Валерия Криушина (4 км), Александр Науменко (6 км).

Следует отметить, что в рамках регионального праздника кроссменов магазин спортивной одежды и обуви «Спортмастер» проводил розыгрыш 5 сертификатов номиналом 5 тыс. рублей. И здесь «стайерцы» отличились: Сергей Дубровский, Алексей Яковенко, Павел Лухтан стали обладателями подарочных купонов.

Авторы:Александр Новинкин
Участники спецоперации смогут пройти тестирование на проект «Время героев»
СпортВчера, 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире
Спорт23 апреля , 12:00