+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно

Красногвардейцы стали призёрами первенства Белгородской области по лёгкой атлетике

16 декабря 2021, 08:34Спорт

За два соревновательных дня они завоевали пять медалей.

Первенство Белгородской области по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек 2005–2006 годов рождения проходило 11 и 12 декабря в Белгороде. Воспитанники профессионального клуба бега «Стайер» приняли в нём участие и показали достойные результаты.

«Владислав Ромашов занял первое место на дистанции 60 м, на 200 м в упорной борьбе стал вторым с личным рекордом 22.98. Павел Мальцев взял серебро на 3 000 м», – рассказала представитель клуба бега «Стайер» Анна Долженко.

Камилла Медведенко установила два личных рекорда на дистанциях 1 500 м – первое место, 800 м – второе место. Кристина Ботвинова на отрезках 400 и 800 м финишировала в шаге от медали.

ОбществоВчера, 10:00
Замглавы администрации Красногвардейского района встретилась с учениками медкласса.
Общество22 апреля , 14:16
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в программе «Лидеры Сферума»