+7 °С, ясно

Спортсмен из Бирюча стал чемпионом России

25 июля 2018, 13:22Спорт

Состязания легкоатлетов прошли в Казани.

Воспитанник клуба профессионального бега из Красногвардейского района Сергей Дубровский стал чемпионом России. Главный старт российского сезона собрал около 1 тыс. спортсменов из 76 регионов страны.

Соревнования проходили на стадионе «Центральный» в Казани. Белгородскую область представляли семь спортсменов, четверо из них завоевали медали.

Сергей Дубровский, который тренируется под руководством Владимира Бычкова, участвовал в беге на 800 метров и на 1 км 500 метров. В первом забеге спортсмен завоевал золото, показав результат 1:46.79 мин. На второй дистанции молодой человек пришёл к финишу вторым, показав время 3:40.18 мин, и стал серебряным призёром чемпионата России.

Авторы:Олег Валуйских
ОбществоВчера, 10:00
Замглавы администрации Красногвардейского района встретилась с учениками медкласса.
Общество22 апреля , 14:16
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в программе «Лидеры Сферума»