Изображения:
Цвет:
16:05, 27 июня 2018

Красногвардейские спортсмены стали победителями областной спартакиады

Красногвардейские спортсмены стали победителями областной спартакиадыФото: Анна Бычкова
  • Новость

Соревнования прошли под девизом «За физическое здоровье нации».

Стадион «Химик» города Шебекино стал местом проведения спартакиады по лёгкой атлетике среди муниципальных образований и городских округов региона. Честь Красногвардейского района защищали воспитанники клуба «Стайер» (руководитель-тренер Владимир Бычков).

По итогам состязаний красногвардейские спортсмены завоевали немало наград. Руслан Балан стал победителем в метании копья, а Вадим Торохов взял серебро. Отличились и бегуны. Руслан Хорошилов занял первое место на дистанциях 3000 м и 1500 м, Сергей Дубровский – первое место (400 м и 800 м), Михаил Звягинцев – второе место (3000 м) и третье место (1500 м), Алексей Науменко – третье место (3000 м), Артём Смовжов – второе место (400 м и 400 м с барьерами), Полина Рухлина – второе место (3000 м) и третье место (1500 м), Валерия Веретенникова – второе место (200 м и 100 м).

В итоговой турнирной таблице спартакиады команда Красногвардейского района поднялась на самую верхнюю строчку.