Изображения:
Цвет:
11:22, 29 мая 2018

Три стайера из Бирюча поднялись на пьедестал почёта

Три стайера из Бирюча поднялись на пьедестал почётаФото: Воспитанники клуба «Стайер»
  • Новость

Они приняли участие в традиционном легкоатлетическом кроссе в Старом Осколе.

Воспитанники профессионального клуба бега «Стайер» (руководитель Владимир Бычков), представлявшие Красногвардейский район, стали лушими на соревнованиях в Старооскольском городском округе. В их программу входили бег на 100 метров (сладкий забег), 1, 6 км и 21 км (полумарафон).

В самом престижном виде состязаний – полумарафоне – не оказалось равных бирюченским стайерам Руслану Хорошилову, братьям Александру и Алексею Науменко, которые в ходе упорной борьбы оказались на пьедестале почёта, заняв соответственно 1- 3 места. В беге на 6 км третьей финишировала Елизавета Кислинская.

Победители и призёры во всех видах соревнований награждены кубками, медалями, грамотами. Лидеры полумарафона получили также ценные призы.