+10 °С, облачно

Спортсмены Красногвардейского района одержали победу в региональном кроссе

28 октября 2019, 09:39Спорт

На их счету 12 призовых мест и более 120 набранных очков в общем зачёте.

Спортсмены профессионального клуба бега «Стайер» Красногвардейского района успешно выступили на чемпионате и первенстве Белгородской области по кроссу. В своих возрастных категориях первенствовали Валерия Криушина (1 км) и Полина Рухлина (2км), вторые места на этих дистанциях соответственно заняли Кристина Ботвинова и Марина Бычкова.

В беге на 3 км на пьедестал почёта поднялись три «стайерца»: Артём Смовжов (первое место), Вадим Торохов (второе место), Илья Белоножко (третье место)Владислав Чужинов и Данил Хохлов заняли первое и второе место соответственно на дистанции 6 км по группе «города». На этой же дистанции по группе «районы» воспитанники клуба заняли весь пьедестал: Руслан Хорошилов, Александр Науменко и Иван Долженко

Красногвардейский район с большим отрывом выиграл общий зачёт соревнований с количеством более 120 очков. Таким образом, «стайерцы» в очередной раз продемонстрировали хорошую подготовку и нацеленность на высокий результат.

Авторы:Александр Новинкин
Общество20 марта , 17:15