+14 °С, ясно

Бегуны клуба «Стайер» Красногвардейского района оказались в лидерах в Чернянке

27 октября 2019, 10:20Спорт

В муниципалитете прошёл 20 традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень».

Члены профессионального клуба бега «Стайер» приняли участие в традиционных соревнованиях, где добились хороших результатов. Состязания прошли в посёлке Чернянка.

Победителями в своих возрастных категориях стали Кристина Ботвинова, Валерия Криушина на дистанции 2 км. На дистанции 5 км лучше всех себя проявили Юлия Рыжанкова, Елизавета Кислинская. Александр Науменко показал лучший результат на дистанции 10км.

На 10-километровом отрезке вторым пересёк финишную черту Вадим Торохов, а Данил Лапкин замкнул тройку призёров. Копилка легкоатлетического клуба пополнилась очередными дипломами и медалями.

Авторы:Александр Новинкин
Газета18 апреля , 11:46
Бирючанский техникум проведёт Единый день открытых дверей федпроекта «Профессионалитет» 20 апреля
Спорт18 апреля , 11:00
Красногвардейский район принял участие в заседании региональной коллегии Минспорта