Цвет:
Баннер — специализированный магазин «Планета дверей»
10:20, 27 октября 2019

Бегуны клуба «Стайер» Красногвардейского района оказались в лидерах в Чернянке

Бегуны клуба «Стайер» Красногвардейского района оказались в лидерах в ЧернянкеФото: Архив клуба «Стайер»
  • Новость

В муниципалитете прошёл 20 традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень».

Члены профессионального клуба бега «Стайер» приняли участие в традиционных соревнованиях, где добились хороших результатов. Состязания прошли в посёлке Чернянка.

Победителями в своих возрастных категориях стали Кристина Ботвинова, Валерия Криушина на дистанции 2 км. На дистанции 5 км лучше всех себя проявили Юлия Рыжанкова, Елизавета Кислинская. Александр Науменко показал лучший результат на дистанции 10км.

На 10-километровом отрезке вторым пересёк финишную черту Вадим Торохов, а Данил Лапкин замкнул тройку призёров. Копилка легкоатлетического клуба пополнилась очередными дипломами и медалями.