Цвет:
Баннер — лидеры
10:07, 14 октября 2019

Борцы из Бирюча завоевали награды на соревнованиях по грэпплингу

Борцы из Бирюча завоевали награды на соревнованиях по грэпплингуФото: Евгения Рудницкая
  • Новость

Турнир в Курске собрал около 280 спортсменов из Белгородской, Курской и Орловской областей.

Спортсмены клуба «Эдельвейс» приняли участие в турнире по спортивной борьбе в городе Курске. Состязания собрали около 280 спортсменов в возрасте от 7 лет из трёх регионов России.

«Соревнования прошли на хорошем уровне, было много ярких поединков. Основной упор спортсмены делали на работу в партере. Здесь от спортсмена требуется не только высокая физическая подготовка, но и наличие грамотной техники и хороших морально-волевых качеств. Всё это и показали спортсмены из Красногвардейского района, которые поднялись на пьедестал почёта», – поделилась представитель клуба Евгения Рудницкая.

Не оказалось равных Владимиру Рудницкому, Никите Шевченко, Артёму Чертову, Никите Чертову, Артёму Заруцкому и Шамилю Магомедову, которые завоевали золотые медали. Серебряными призёрами стали Кирилл Юраков, Олеся Шахова, Игнат Сохин. Бронзу увёз домой Алексей Хабаров.