+14 °С, облачно

Воспитанники клуба бега «Стайер» завоевали очередные награды

12 февраля 2019, 11:08Спорт

Они выступили в Чернянке и Белгороде.

Начало февраля оказалось насыщенным на спортивные события для воспитанников профессионального клуба бега «Стайер». Подопечные Владимира Бычкова приняли участие в лыжных стартах, которые прошли в посёлке Чернянка. По результатам состязаний Кристина Ботвинова завоевала бронзовую медаль.

На следующий день в областном центре на базе учебного спортивного комплекса Светланы Хоркиной прошёл ежегодный кубок Белогорья по лёгкой атлетике, в котором также приняли участие «стайерцы» и не остались без наград. Артём Смовжов стал абсолютным чемпионом на дистанции 800 метров.

В беге на 3000 метров победу одержал Владислав Чужинов. Тройку лидеров замкнул Алексей Науменко.

Авторы:Александр Новинкин
ОбществоСегодня, 10:00
Замглавы администрации Красногвардейского района встретилась с учениками медкласса.
ОбществоВчера, 14:16
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в программе «Лидеры Сферума»