

В один из обычных рабочих августовских дней Соборная площадь города Бирюч стала местом проведения массовой акции – «Зарядка с чемпионом». Её провёл наш молодой земляк, воспитанник спортивной школы Красногвардейского округа и профессионального клуба бега «Стайер» Дмитрий Гадяцкий. Чтобы получить заряд бодрости и хорошего настроения на площадке возле Центра культурного развития «Юбилейный» собрались представитель трудовых коллективов города.
«Такая зарядка – это не просто разминка, а настоящий заряд мотивации! Участники отлично размялись, прочувствовали, сколько труда стоит за каждой победой, и зарядились энергией для новых достижений», – прокомментировал директор Центра молодёжных инициатив Красногвардейского муниципального округа Дмитрий Бровченко.
Дмитрий Гадяцкий – обладатель 1 разряда по лёгкой атлетике. Молодой человек не единожды становился победителем и призёром Всероссийских соревнований, а также первенств и чемпионатов Белгородской области.
Как отмечают организаторы, данное мероприятие отвечает целям национального проекта «Молодёжь и дети», инициированного президентом России Владимиром Путиным, а так же соответствует задачам государственной программы «Спорт России».












