Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+25 °С, ясно
Белгород

Физкультурно-оздоровительный комплекс в красногвардейской Ливенке отметил 10-летие

26 августа 2025, 14:28СпортФото: Наталья Селезнёва

За этот период он стал местом притяжения жителей села разных возрастов.

Праздничное мероприятие по случаю 10-летнего юбилея ФОК «Победа» прошло в Ливенке. На него прибыли сторонники здорового образа жизни, представители общественности, властей.

«Желаю, чтобы наш физкультурно-оздоровительный комплекс "Победа" привлекал всё больше спортсменов и любителей активного отдыха, а также всегда был полон энергии и здоровья!», – обратилась к собравшимся глава администрации района Галина Руденко.

Функционирование ФОКа обеспечивают 22 сотрудника. Своё спортивное мастерство по различным направлениям здесь совершенствуют порядка 150 ребят. С удовольствием посещают оздоровительный комплекс и взрослые жители села, которых в первую очередь привлекают игровые виды спорта и занятия на тренажёрах.

В честь юбилея звучали не только поздравительные речи, но, естественно, были награды. Их были удостоены отличившиеся специалисты учреждения. А одноимённой футбольной команде вручили спортивную форму и мяч. Торжество завершилось выступлением местных артистов и спортсменов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 апреля , 12:43
Экспорт растительной продукции белгородских производителей вырос в 2,4 раза
Материал
Общество29 апреля , 17:09
Региональный филиал фонда «Защитники Отечества» передал ветеранам СВО автомобили
Материал
Общество29 апреля , 09:32
Белгородцы получат детские пособия и пенсии досрочно перед майскими праздниками