-0.11$
105.76
-0.33
+3 °С, облачно

Команда Красногвардейских легкоатлетов стала победителем областной спартакиады в Старом Осколе

26 июня , 12:00СпортФото: Архив УФКиС администрации Красногвардейского района.

Спортсмены показали достойные результаты в личном зачёте.

Областная спартакиада по лёгкой атлетике под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» прошла в городе Старый Оскол. Команда легкоатлетов Красногвардейского района выступили на этом старте, показав достойный результат.

На соревнованиях спортсмены продемонстрировали свою подготовку в беге на различных дистанциях и заняли призовые места. Владислав Ромашов стал серебряным призёром на дистанциях 100 и 200 метров. Артём Смовжов одержал победу в беге на 400 метров с барьерами и занял второе место на дистанции 400 метров. Иван Долженкопобедитель в беге на 1500 метров и бронзовый призёр на дистанции 3000 метров. Кристине  Ботвиновой не было равных в беге на 400 метров с барьерами. Также девушка заняла 3 место в беге на 400 метров.

В эстафете 4 х 400 метров  команда в составе  Анастасии Приходько, Кристины Ботвиновой, Анастасии Белоусовой и Алины Нарыковой стала бронзовым призёром. По итогам двух дней соревнований сборная Красногвардейских спортсменов стала победителем среди муниципальных районов.

«Наши легкоатлеты вернулись с позитивными эмоциями, приобрели новый опыт и показали достойные результаты! Желаем дальнейших успехов и призовых мест!», – сообщила главный специалист управления физической культуры и спорта администрации Красногвардейского района Юлия Юркова.
Авторы:Виктория Курепина
ОбществоВчера, 10:29
ЦУР Белгородской области провёл обучение для администраторов госпабликов сферы молодёжной политики
СпортВчера, 10:00
Красногвардейские легкоатлеты приняли участие в «Губернаторской эстафете»