+14 °С, ясно

Пловцы из Красногвардейского района вернулись из Алексеевки с победой

25 марта , 11:00СпортФото: Архив спортивной школы Красногвардейского района

В соревнованиях по плаванию приняли участие более 100 человек.

Открытое Первенство Алексеевского городского округа «Весенняя волна» прошло в начале марта 2024 г. В соревнованиях приняли участие команда Спортивной школы Красногвардейского района, а также пловцы из Алексеевского и Вейделевского муниципалитетов. Общее количество участников превысило 100 человек.

«По программе соревнований спортсмены участвовали в 3-х видах плавания дистанция 50 метров: вольный стиль, на спине и брасс. В завершении соревнований прошла смешанная эстафета 4×50 метров. По итогам соревнований наши ребята показали хорошие результаты», – сообщил Сергей Лихачёв.

В младшей группе Евгений Нефёдов занял 2 первых места – в вольном стиле и на спине, Борис Любашёвский стал лидером в вольном стиле.

В старшей группе Дмитрий Гадяцкий занял 2 первых места – в вольном стиле и на спине, Денис Татаринцев и  Даниил Маслов –  золото в вольном стиле, Даниил Голованëвпервое место – брасс, Дарья Шкарпеткина получила две золотые награды, за победу в вольном стиле и брассом.

В смешанной эстафете 4х50 метров наши спортсмены заняли первое место среди спортивных школ. Поздравляем наших пловцов с победой и желаем дальнейшего спортивного роста.

Авторы:Виктория Курепина
Общество26 апреля , 12:33
Валовый доход белгородских субъектов МСП превышает 320 млрд рублей за прошлый год
Общество25 апреля , 14:00
Ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская лента» стартовала в Красногвардейском районе