+16 °С, ясно

Юные футболисты из красногвардейской Никитовки одержали победу в соревнованиях

11 марта , 09:00Спорт

В них принимали участие спортсмены 2018 года рождения.

12 детских команд из Белгородской и Курской областей боролись за звание лучших футболистов. В турнире, местом проведения которого стал город Старый Оскол, участвовали спортсмены 2018 года рождения.

Красногвардейский район на соревнованиях представляли юные футболисты из никитовской команды «Олимпик». По итогам проведённых игр наши ребята заняли первое место.

«В группе мы выиграли у «Стрелы» из Белгорода  и у команды города Губкин. В полуфинале нашим соперником стал белгородский „Спартак“. В финале в результате напряжённой игры „Олимпик“ одержал победу, обыграв футболистов „Феникса“ из областного центра со счётом 3:1. Наши юные футболисты молодцы, для многих из них это первые соревнования. Будем и дальше тренироваться и стремиться к новым вершинам», – поделился тренер команды «Олимпик» Алексей Бачурин.
Авторы:Ольга Мурдасова
Общество26 апреля , 12:33
Валовый доход белгородских субъектов МСП превышает 320 млрд рублей за прошлый год
Общество25 апреля , 14:00
Ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская лента» стартовала в Красногвардейском районе