+0.00$
98.03
+0.00
+16 °С, ясно

Красногвардейские шахматисты достойно представили район на турнире в городе Алексеевка

28 февраля , 12:00СпортФото: Архив УФК и спорта администрации Красногвардейского района

12 команд на протяжении восьми туров выявляли сильнейших.

Традиционный командный шахматный турнир на кубок главы городского округа проходил в середине февраля в городе Алексеевка. Шахматисты, представляющие на соревнованиях Красногвардейский район в составе двух команд показали хороший результат.

Упорная борьба 12-ти команд, в составе которых были и ветераны, включала в себя восемь туров. В конечном итоге победу одержала первая команда Старого Оскола. Второе место у сборной НИУ БелГУ. За бронзу сражались первые команды хозяев и города Бирюч. Дополнительные показатели (общее количество набранных очков, личная встреча) были одинаковыми. И только общекомандный коэффициент Бухгольца вывел в призеры алексеевцев.

В индивидуальном зачёте по доскам участники из Красногвардейского района заняли третьи места. На второй доске – Александр Фетисов, на четвертой, ветеранской, Александр Лозенко.

Общество26 апреля , 12:33
Валовый доход белгородских субъектов МСП превышает 320 млрд рублей за прошлый год
Общество25 апреля , 14:00
Ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская лента» стартовала в Красногвардейском районе