+0.00$
98.03
+0.00
+23 °С, ясно

Команда Красногвардейского района стала призёром областной спартакиады по полиатлону

7 февраля , 11:00СпортФото: Управление физической культуры и спорта администрации Красногвардейского района

Она прошла под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

Областная спартакиада по зимнему полиатлону среди муниципальных районов проходила со 2 по 4 февраля на базе оздоровительного комплеса «Лесная сказка» Губкинского района. Сборную команду Красногвардейского района представляли воспитанники клуба бега «Стайер» и Спортивной школы Илья Белоножко,  Андрей Скорняков, Савва Галактионов,  Кристина Ботвинова, Алина Нарыкова и Анастасия Приходько под тренерским руководством Владимира Бычкова.

Соревнования включали в себя три вида состязаний: силовую гимнастику, стрельбу из пневматического оружия и лыжную гонку. Среди участников возрастной категории 16-17 лет в беге на лыжах на дистанции 5 километров отличилась ученица Верхнепокровской школы Алина Нарыкова, которая заняла III место.

«Ребята, вы большие молодцы, вы – наша гордость. Двигайтесь дальше к новым вершинам и достигайте поставленных целей. По итогам трёх дней соревнований команда района показала хорошие результаты и стала призером, заняв почётное 3-е место. Поздравляем участников с достойным выступлением!», – отметила у себя в социальных сетях глава администрации Красногвардейского района Галина Руденко.
Общество26 апреля , 12:33
Валовый доход белгородских субъектов МСП превышает 320 млрд рублей за прошлый год
Общество25 апреля , 14:00
Ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская лента» стартовала в Красногвардейском районе