98.56
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Школьники из красногвардейской Ливенки вышли в финал соревнований по мини-футболу

22 января , 11:30СпортФото: Красногвардейская ДЮСШ

В них принимали участие юноши 2008-2009 годов рождения.

Юные футболисты из Ливенской школы № 1 одержали победу в зональном этапе по мини-футболу. Соревнования проходили в городе Алексеевка. Ливенцы провели встречи с командами из Волоконовского, Вейделевского районов и Алексеевского городского округа, среди которых стали лучшими.

«Команда Ливенской школы № 1 не раз занимала призовые места в районных соревнованиях. Выход ребят в финал – это уже победа», – отметил директор Красногвардейской детско-юношеской спортивной школы Михаил Тютюнников.

По итогам соревнований юные футболисты из Ливенки заняли первое место. Они выиграли со счётом 2: 1 у волоконовцев, 6:1 – у спортсменов из Вейделевки и 4:0 – у ребят из города Алексеевка. Следующая их игра состоится уже в областном финале.