+0.27$
98.64
+0.62
+14 °С, ясно

Соревнования среди красногвардейских поселений прошли по двум спортивным дисциплинам

5 декабря 2023, 10:00СпортФото: Управление физической культуры и спорта администрации Красногвардейского района

Их представители состязались в рывке гири весом 16 килограммов и в стрельбе из электронного оружия.

Красногвардейские сельские и городское поселения приняли участие в соревнованиях по двум спортивным дисциплинам. На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт» они состязались в гиревом спорте и стрельбе из электронного оружия.

«Спортсмены соревновались в рывках гири весом 16 килограммов в личном и командном зачётах. По итогам выступления  на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись представители Засосенского поселения, „серебро“ завоевали спортсмены из Стрелецкого и замкнули тройку призёров верхнепокровцы», – сообщил начальник управления физической культуры и спорта администрации Красногвардейского района Дмитрий Останков.

В стрельбе из электронного оружия каждый участник команды выполнял по пять выстрелов с дистанции десять метров. По итогам проведённых смен по стрельбе и набранных очков, командные места распределились следующим образом: «золото» завоевали спортсмены из Марьевки, вторыми стали верхососенцы и третье место – у представителей Стрелецкого сельского поселения.

Итоги соревнований пошли в зачёт районной спартакиады. Победители и призёры награждены кубками, медалями и дипломами управления физической культуры и спорта администрации Красногвардейского района.

Авторы:Ольга Мурдасова
Вячеслав Гладков: «В регион поступило 14 тыс. доз вакцины от кори, краснухи и паротита»
ОбществоВчера, 10:00
Профориентационное мероприятие для школьников состоялось в Красногвардейском кадровом центре
ОбществоВчера, 09:34
Вячеслав Гладков — об увеличении выделенных средств на льготные препараты для лечения сложных болезн